Gomme Estive Insa Turbo 265/70 R16 112Q K2 M+S Ricoperta pneumatici nuovi

offerte usate a partire da 169,00 €

Gomme Estive Insa Turbo 265/70 R16 112Q K2 M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

Insa Turbo K2 M/T 265/70 R16 112Q, rinnovati

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,03 €
EUR 166,03 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 70 R16 112Q INSA TURBO K2 M/T PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Insa Turbo TRACTION TRACK (235/70 R16 106Q)
140,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo Risko (215/65 R16 98Q)
85,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo SPECIAL TRACK (265/75 R16 112/109Q)
158,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo SAHARA COMPETICION ( 195/80 R15 96Q rinnovati )
132,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Insa Turbo 265/70 R16 112Q K2 M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: C / Marcature pneumatici aggiuntive: A / Pressione di gonfiaggio massima: 3 bar / Codice data di produzione DOT: RECENTE / Upc: 8433739035135 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: K2 / MPN: SO8433739035135 / eBay Product ID (ePID): 20042456268 / Caratteristiche: Battistrada direzionale / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8433739035135 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Prestazione del pneumatico: MC (medio commerciale) / Larghezza pneumatico: 265 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Off-Road Vehicle / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Numero di serie ricambio sostituito: 35284020 / EAN: 8433739035135 / Marca: INSA TURBO / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: Q: max 160 km/h
160,00 €
ebay.it