Gomme Invernali Insa Turbo 195/70 R15C 104/102R T-1 M+S Ricoperta pneumatici nuo

Insa Turbo T-1 ( 195/70 R15 104/102R rinnovati )

Gomme Invernali Insa Turbo 195/70 R15C 104/102R T-1 M+S Ricoperta pneumatici nuo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 70 R15 104/102R INSA TURBO T-1 PNEUMATICI NUOVI

97,82 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Insa Turbo 195/70 R15C 104/102R T-1 M+S Ricoperta pneumatici nuo

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 195 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: T-1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 104 / Diametro: 15 / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
81,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Estive Insa Turbo 175/65 R14C 90/88T TM+S244 Ricoperta pneumatici nuovi
105,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Gomme Estive Insa Turbo 265/70 R16 112Q K2 M+S Ricoperta pneumatici nuovi
156,17 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Insa Turbo T-1 (195/75 R16 107/105M)
79,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Insa Turbo Ecosaver Plus (175/65 R14 82T)
48,35 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €