Gomme Estive Insa Turbo 265/75 R16 112/109Q SPECIAL TRACK M+S Ricoperta pneumati

Insa Turbo SPECIAL TRACK (265/75 R16 112/109Q)

Gomme Estive Insa Turbo 265/75 R16 112/109Q SPECIAL TRACK M+S Ricoperta pneumati

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,00 €
Spedizione gratuita

Neumatico INSA TURBO 265/75x16 112/109 Q Special Track Trac112q

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,68 €
Spedizione da 29,99 €

Insa Turbo SPECIAL TRACK 265/75 R16 112/109Q rinnovati

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,42 €
EUR 172,42 / Unità
Spedizione gratuita

265/75 R16 TL 112/109Q SPECIAL TRACK RUNDERNEUERT RETREAD

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,93 €
Spedizione gratuita

Pneumatico 265/75x16 INSA TURBO Specil trac112q Special Track

177,29 €
Spedizione da 23,99 €

GOMME AUTO ESTIVE 265 75 R16 112/109Q INSA TURBO SPECIAL TRACK PNEUMATICI NUOVI

194,69 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Insa Turbo 265/75 R16 112/109Q SPECIAL TRACK M+S Ricoperta pneumati

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Disegno: SPECIAL TRACK / MPN: SO8433739008603 / eBay Product ID (ePID): 17032579538 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 4x Pneumatici estivi Insa Turbo Special Track 265/75 R16 112/109q BSW / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 8433739008603 / Quantità: 1 / Ean: 8433739008603 / EAN: 8433739008603 / Modello: Special track / Marca: INSA TURBO / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Tipologia veicolo: Trasporto persone / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: Q: max 160 km/h
163,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Insa Turbo SPECIAL TRACK-2 (205/70 R15 96Q)
124,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Insa Turbo SPECIAL TRACK-2 ( 235/85 R16 120/116N rinnovati )
153,64 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
GOMME AUTO ESTIVE 285 75 R16 122/119N INSA TURBO SPECIAL TRACK PNEUMATICI NUOVI
345,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 235 75 R15 105Q INSA TURBO SPECIAL TRACK PNEUMATICI NUOVI
232,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme 4x4 Suv Insa Turbo 195/80 R15 96Q SPECIAL TRACK M+S Estivo
137,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €