Gomme Estive Insa Turbo 195/80 R15 96Q SPECIAL TRACK M+S Ricoperta pneumatici nu

Gomme 4x4 Suv Insa Turbo 195/80 R15 96Q SPECIAL TRACK M+S Estivo

Gomme Estive Insa Turbo 195/80 R15 96Q SPECIAL TRACK M+S Ricoperta pneumatici nu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 80 R15 96Q INSA TURBO SPECIAL TRACK PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,37 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Insa Turbo 195/80 R15 96Q SPECIAL TRACK M+S Ricoperta pneumatici nu

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 195 / Modello: Special track / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: SPECIAL TRACK / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Indice di carico: 96 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di velocità: Q / Rapporto d'aspetto: 80
139,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen Roadian AT 205/80R16 104T XL M+S
90,05 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer SUV 255/45 R20 101 W
183,76 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tomket SUV 245/50R20 102V SUV BSW
90,39 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook ION FLEXCLIMATE 235/55 R19 105 W EXTRALOAD
142,20 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Tristar SPORTPOWER SUV 215/65 R17 103 V EXTRALOAD
62,86 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita