Gomme Estive Insa Turbo 205/70 R15 96Q SPECIAL TRACK-2 M+S Ricoperta pneumatici

Insa Turbo SPECIAL TRACK-2 (205/70 R15 96Q)

offerte usate a partire da

Gomme Estive Insa Turbo 205/70 R15 96Q SPECIAL TRACK-2 M+S Ricoperta pneumatici

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita

205/70 R15 96Q rinnovati Insa Turbo SPECIAL TRACK-2

140,33 €
EUR 140,33 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 70 R15 96Q INSA TURBO SPECIAL TRACK-2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Insa Turbo SPECIAL TRACK (265/75 R16 112/109Q)
158,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme 4x4 Suv Insa Turbo 195/80 R15 96Q SPECIAL TRACK M+S Estivo
137,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo SPECIAL TRACK-2 (205/80 R16 104Q)
131,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo SPECIAL TRACK-2 ( 235/85 R16 120/116N rinnovati )
160,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 235 75 R15 105Q INSA TURBO SPECIAL TRACK PNEUMATICI NUOVI
222,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Insa Turbo 205/70 R15 96Q SPECIAL TRACK-2 M+S Ricoperta pneumatici

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / ProductImageZoomGUID: GC0AAOSwfjtdvubR / Disegno: SPECIAL TRACK-2 / MPN: IN8433739023248 / eBay Product ID (ePID): 15027701893 / Altro codice identificativo: D-119566 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Insa Turbo Special Track-2 Pneumatico Estivo 205/70 R15 96Q / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8433739023248 / Quantità: 1 / EAN: 8433739023248 / Marca: INSA TURBO / Modello: Special track-2 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Tipologia veicolo: Quattro ruote / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: Q
134,00 €
ebay.it