Gomme Estive Insa Turbo 235/85 R16 120/116N RISKO M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Insa Turbo Risko (235/85 R16 120/116N)

offerte usate a partire da

Gomme Estive Insa Turbo 235/85 R16 120/116N RISKO M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita

INSA RISKO 235/85 R16 120/116N Pneumatico Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,53 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 85 R16 120/116N INSA TURBO RISKO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Insa Turbo Risko (215/65 R16 98Q)
85,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo Risko ( 235/70 R16 106Q rinnovati )
129,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo Risko (215/75 R15 100Q)
133,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo Risko (265/70 R16 112Q)
142,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INSA RISKO 265/70 R17 112/109Q Pneumatico Gomma
208,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Insa Turbo 235/85 R16 120/116N RISKO M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: D / Marcature pneumatici aggiuntive: A / Pressione di gonfiaggio massima: 3 bar / Codice data di produzione DOT: Dot Recenti / Upc: 8433739033810 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: RISKO / MPN: SO8433739033810 / eBay Product ID (ePID): 2310019217 / Caratteristiche: Battistrada simmetrico / Tipo di macchina: OFF ROAD 4x4 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 85 / Gtin: 8433739033810 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Prestazione del pneumatico: MM (Mass Market) / Larghezza pneumatico: 235 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Off-Road Vehicle / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 4x Sizeinsa Turbo Risko # Bemerk1#pneumatici estivi / Numero di serie ricambio sostituito: 8526330 / EAN: 8433739033810 / Marca: INSA TURBO / Diametro complessivo: 23,5 / Indice di carico: 120 / Indice di velocità: N: max 140 km/h
162,00 €
ebay.it