Gomme Estive Insa Turbo 215/75 R15 100Q RISKO M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Insa Turbo Risko (215/75 R15 100Q)

offerte usate a partire da

Gomme Estive Insa Turbo 215/75 R15 100Q RISKO M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,00 €
Spedizione gratuita

INSA RISKO 215/75 R15 100Q Pneumatico Gomma

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,79 €
Spedizione gratuita

Insa Turbo Risko 215/75 R15 100Q rinnovati

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,52 €
EUR 136,52 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Insa Turbo Risko (215/65 R16 98Q)
85,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo Risko (235/85 R16 120/116N)
162,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo Risko ( 235/70 R16 106Q rinnovati )
129,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo Risko (265/70 R16 112Q)
142,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INSA RISKO 265/70 R17 112/109Q Pneumatico Gomma
208,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Insa Turbo 215/75 R15 100Q RISKO M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 215 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: RISKO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 100 / Diametro: 15 / Indice di velocità: Q: max 160 km/h / Rapporto d'aspetto: 75
133,00 €
ebay.it