Gomme Estive Insa Turbo 215/65 R16 98Q RISKO M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Insa Turbo Risko (215/65 R16 98Q)

offerte usate a partire da 108,00 €

Gomme Estive Insa Turbo 215/65 R16 98Q RISKO M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO INSA TURBO RISKO 215/65 16 98Q ESTATE

Disponibilità immediata
87,45 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO INSA TURBO RISKO 215/65 16 98Q ESTATE

Disponibilità immediata
87,55 €
Spedizione gratuita

INSA RISKO 215/65 R16 98 Q Pneumatico Gomma

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,16 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO INSA TURBO RISKO 215/65 16 98Q ESTATE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,08 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 65 R16 98Q INSA TURBO RISKO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,24 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO INSA TURBO RISKO 215/65 16 98Q ESTATE

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione da 81,00 €

Prodotti simili

Insa Turbo Risko (235/85 R16 120/116N)
162,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo Risko ( 235/70 R16 106Q rinnovati )
129,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo Risko (215/75 R15 100Q)
133,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo Risko (265/70 R16 112Q)
142,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INSA RISKO 265/70 R17 112/109Q Pneumatico Gomma
208,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Insa Turbo 215/65 R16 98Q RISKO M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Codice data di produzione DOT: RECENTE / Upc: 8433739035142 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: RISKO / MPN: SO8433739035142 / eBay Product ID (ePID): 20041459395 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8433739035142 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Larghezza pneumatico: 215 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 4x Sizeinsa Turbo Risko # Bemerk1#pneumatici estivi / MaturityScore: 8.0 / EAN: 8433739035142 / Marca: INSA TURBO / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: Q: max 160 km/h
85,00 €
ebay.it