195/65 R15 TL 91V ECOSAVER PLUS RUNDERNEUERT RETREAD

Insa Turbo (retread tyres) Eco Saver Plus 195/65R15 91V

195/65 R15 TL 91V ECOSAVER PLUS RUNDERNEUERT RETREAD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,94 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Insa Turbo 195/65 R15 91V ECOSAVER PLUS Ricoperta pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita

INSA TURBO RICOPERTO ECOSAVER PLUS 195/65 R15 91 V Pneumatico Estivi Gomma

46,56 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 65 R15 91V INSA TURBO ECOSAVER PLUS PNEUMATICI NUOVI

48,19 €
Spedizione gratuita
195/65 R15 TL 91V ECOSAVER PLUS RUNDERNEUERT RETREAD

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8433739029127 / MPN: 8433739029127 / eBay Product ID (ePID): 18005874307 / ProductTitle: 4x Pneumatici estivi Insa Turbo Ecosaver Plus 195/65 R15 91v Runderneuert / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8433739029127 / Quantità: 1 / EAN: 8433739029127 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca: INSA TURBO / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V: max 240 kmh
40,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Insa Turbo Pirineos Plus (225/45 R17 91H)
70,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INSA TURBO RICOPERTO ECOEVOLUTION PLUS 215/45 R17 87 W Pneumatico Estivi Gomma
82,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INSA TURBO RICOPERTO ECOSAVER PLUS 175/65 R14 82 T Pneumatico Estivi Gomma
65,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INSA TURBO RICOPERTO ECOSAVER 205/55 R16 91 V Pneumatico Estivi Gomma
69,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo Ecosaver Plus (215/55 R16 93W)
71,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita