Gomme Estive Insa Turbo 215/55 R16 93W ECOEVOLUTION PLUS Ricoperta pneumatici nu

Insa Turbo Ecosaver Plus (215/55 R16 93W)

Gomme Estive Insa Turbo 215/55 R16 93W ECOEVOLUTION PLUS Ricoperta pneumatici nu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

215/55 R16 TL 93W ECOEVOLUTION PLUS RUNDERNEUERT RETREAD

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,53 €
Spedizione gratuita

INSA TURBO RICOPERTO ECOEVOLUTION PLUS 215/55 R16 93 W Pneumatico Estivi Gomma

77,59 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Insa Turbo 215/55 R16 93W ECOEVOLUTION PLUS Ricoperta pneumatici nu

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8433739029400 / Disegno: ECOEVOLUTION PLUS / MPN: SO8433739029400 / eBay Product ID (ePID): 21005878448 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8433739029400 / Quantità: 1 / EAN: 8433739029400 / Marca: INSA TURBO / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
68,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Insa Turbo Ecosaver Plus (205/60 R15 91H)
67,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo Ecosaver Plus (185/65 R15 88H)
51,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo Ecosaver (205/55 R16 91V)
60,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo (retread tyres) Eco Saver Plus 195/65R15 91V
40,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo Ecosaver Plus (205/60 R15 91V)
69,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita