225/45 R17 TL 91H PIRINEOS PLUS RETREAD

Insa Turbo Pirineos Plus (225/45 R17 91H)

225/45 R17 TL 91H PIRINEOS PLUS RETREAD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,16 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Insa Turbo 225/45 R17 91H PIRINEOS PLUS M+S Ricoperta pneumatici

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

PIRINEOS PLUS - Pneumatico turismo - 225/45 x 17

Disponibilità immediata
76,22 €
Spedizione gratuita

Insa Turbo Pirineos Plus 225/45 R17 91H, rinnovati

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,60 €
EUR 77,60 / Unità
Spedizione gratuita

INSA TURBO RICOPERTO PIRINEOS PLUS 225/45 R17 91 H M+S Pneumatico Invernali Gom

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

PIRINEOS PLUS - Pneumatico turismo - 225/45 x 17

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,13 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 45 R17 91H INSATURBO PIRINEOS PLUS PNEUMATICI NUOVI

89,87 €
Spedizione gratuita
225/45 R17 TL 91H PIRINEOS PLUS RETREAD

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8433739032448 / MPN: 8433739032448 / eBay Product ID (ePID): 2148616185 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8433739032448 / Quantità: 1 / EAN: 8433739032448 / Marca: INSA TURBO / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 91
70,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Insa Turbo Pirineos (195/65 R15 91H)
62,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo Pirineos (205/55 R16 91H)
64,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo Pirineos (185/65 R14 86T)
63,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INSA TURBO RICOPERTO PIRINEOS 195/60 R15 88 H M+S Pneumatico Invernali Gomma
75,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita