Inodorina Salviette Funzionali per Gatti con Acqua Aromatica Non Profumate 40Pz

Inodorina – Salviette funzionali per gatti – 40 pz

Inodorina Salviette Funzionali per Gatti con Acqua Aromatica Non Profumate 40Pz

Prezzo più basso
1-3 giorni
3,07 €
Spedizione da 7,50 €

Inodorina Funzionale Salviette Detergenti Acqua Aromatica per gatti 40 salviette cqua aromatica - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
3,99 €
Spedizione da 6,90 €

INODORINA FUNZ SALV GATTO 40PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,28 €
Spedizione da 5,00 €

Inodorina Salviette Detergenti Umidificate per Gatti 40 pz

1-3 giorni
4,50 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

INODORINA Salviette di aggiornamento Extra
0,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Inodorina Refresh Occhi e Orecchie Salviette Detergenti : 15 pz - Camomilla
1,69 €
5 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Inodorina - Salviette Refresh Extra al Profumo di Fiori di Tiarè 40 pz
2,44 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Inodorina Salviette detergenti Refresh Aloe Vera per animali domestici 110 pz
5,47 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Inodorina Salviette Funzionali per Gatti con Acqua Aromatica Non Profumate 40Pz

Offerta più conveniente

Inodorina Salviette Funzionali per Gatti con Acqua Aromatica Non Profumate 40Pz Le Salviette Funzionali Inodorina, specifiche per gatti, rappresentano la soluzione ideale per mantenere pulito e idratato il manto del tuo felino. Confezionate in un pratico formato da 40 salviettine da 30x20cm, queste salviette sono realizzate con un tessuto resistente, adatto alla pulizia quotidiana. Caratteristiche Salviette Detergenti Funzionali: Pensate per la pulizia e l’idratazione quotidiana del manto dei gatti. Con Acqua Aromatica: Arricchite con acqua aromatica, alternativa al profumo, rispettosa della sensibilità olfattiva dei gatti. Tessuto Resistente: Ideale per garantire un'azione delicata sulla pelle dei gatti. Senza Profumazione: Adatte ai gatti che preferiscono soluzioni non profumate. 40 Salviettine da 30x20cm: Confezione pratica e comoda per un utilizzo regolare. La gamma Inodorina Funzionale offre una soluzione completa per le esigenze di igiene e pulizia quotidiana dei gatti. Le salvie
3,07 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.