Salviette Inodorina alla Clorexidina - 40 pz

Prezzo più basso
3-5 giorni
2,69 €

Inodorina EveryDay Salviette Igienizzanti 40 salviette Classic con Clorexidina - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
2,73 €
Spedizione da 6,90 €

Inodorina Salviette Everyday Clorexidina 40pz

1-3 giorni
2,74 €
Spedizione da 7,50 €

Inodorina Salviette Detergenti Umidificate per Cuccioli Cani e Gatti con Clorexidina Everyday 40 pz

1-3 giorni
2,99 €
Spedizione da 7,90 €

INODORINA SALVIETTE REFRESH CL

2-3 giorni
3,56 €
Spedizione da 5,00 €

Salviette Clorexidina Inodorina - 40 Pezzi

3 giorni lavorativi
3,64 €
Spedizione da 6,90 €

inodorina Salviette Clorexidina 40 Pezzi

2-5 giorni lavorativi
3,69 €
Spedizione da 1,90 €

Inodorina Salviette Refresh CLOREXIDINA

2 giorni
3,99 €
Spedizione da 5,00 €

Salviette Inodorina alla Clorexidina - Set %: 3 x 40 pz

3-5 giorni
7,79 €
EUR2.6
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Salviette Inodorina alla Clorexidina - 40 pz

Offerta più conveniente

Le salviette sono un must-have se hai degli animali domestici: prima di far salire Fido in auto, o per dare una rinfrescata al tuo gatto anche se è un amante della pulizia, possono sempre essere utili. Le salviette Inodorina alla clorexidina sono l'ideale per rimuovere lo sporco dal mantello in modo efficace, grazie alla clorexidina disinfettante che ha proprietà sia lenitive che protettive sulla pelle! E il loro pH simile a quello della pelle, contribuisce anche a rendere il pelo lucido. Le salviette Inodorina alla clorexidina sono anche particolarmente resistenti, così potrai compiere le operazioni di pulizia tranquillamente anche se il tuo pet non sta fermo. La composizione di queste salviette non comprende alcol, parabeni e SLS e naturalmente non sono testate sugli animali! Tute le caratteristiche delle Salviette Inodorina alla clorexidina: salviettine profumate per cani e gatti ideale anche dopo escursioni sotto la pioggia o prima di entrare in auto resistenti: in robusto tessuto
2,69 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Inodorina - Salviette Refresh alla Citronella 40 pz
2,49 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
SALVIETTE INODORINA REFRESH CAMOMILLA - Salviettine detergenti profumate alla camomilla per cani, gatti e cuccioli (6 confezioni)
18,99 €
3.16 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Inodorina Refresh Occhi e Orecchie Salviette Detergenti : 15 pz - Camomilla
1,69 €
5 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Inodorina Salviette Detergenti Rinfrescanti alla Clorexidina. 6 Buste da 40 Pezzi CADAUNO
27,09 €
0.11 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Inodorina Salviette Detergenti Umidificate per Cuccioli Cani e Gatti alla Clorexidina Everyday 110 pz
6,70 €
Vai al negozio
geapetshop.it/
Spedizione da 7,90 €