Inodorina - Salviette Funzionali Intime da 40 pz

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
2,79 €
Spedizione da 0,00 €

Inodorina Salviette Funzionali Parti Intime con Malva e Calendula 40Pz

1-3 giorni
2,82 €
Spedizione da 7,50 €

Inodorina Funzionale Salviette Detergenti 40 salviette Parti intime - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
3,09 €
Spedizione da 6,90 €

Inodorina Salviette Igiene Intima 1PZ

2 giorni
3,99 €
Spedizione da 5,00 €

Inodorina Salviette Detergenti Umidificate per Igiene Intima di Cani e Gatti 40 pz

1-3 giorni
4,50 €
Spedizione da 7,90 €

Inodorina funzionale salviette parti intime 40 pezzi

3 giorni lavorativi
5,44 €
Spedizione da 6,90 €
Inodorina - Salviette Funzionali Intime da 40 pz

Offerta più conveniente

Salviette detergenti specifiche per l'igiene quotidiana delle parti intime del cane e del gatto, in tessuto resistente, con malva e calendula da agricoltura biologica. Lenitive e idratanti, possono dare sollievo nel caso di irritazione o arrossamento, consentendo un'igiene efficace ed eliminando sporco e cattivi odori. Facilissime da usare, basta estrarre la salviette, aprirla e passarla con delicatezza sulle parti intime dell'animale, senza risciacquare.
2,79 €
1-2 giorni lavorativi
moby-dick.it/shop-online

Prodotti simili

Inodorina Salviette Funzionali per Gatti (12 Confezioni da 40 Pezzi, Acqua aromatica) - Salviettine per Animali in Tessuto Resistente a Tripla Azione, detergenti e deodoranti
36,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Inodorina - Salviette Funzionali per Zampe da 40 pz
2,87 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Inodorina, Salviette Funzionali Zampe, Realizzate in Tessuto Resistente, Azione Detergente e Igienizzante, con Sostanze Naturali Biologiche, Uso Quotidiano, con Cloruro di Benzalconio, 40 Pezzi
10,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Inodorina Salviette Funzionali Manto Chiaro Fiori Di Tiarè 40pz
2,44 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €