InLine® Scheda di rete Dual Gigabit, 2 x RJ45 1Gb/s, PCIe x4, PoE+ con piastra a basso profilo, 51125P

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
157,28 €
Spedizione da 11,75 €

InLine® Scheda di rete Dual Gigabit, 2 x RJ45 1Gb/s, PCIe x4, PoE+ con piastra a basso profilo, 51125P

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,13 €
Spedizione gratuita

Tarjeta de Red InLine 51125P PCI Express 2 Porte Gigabit Ethernet USB 3.2

>72h
176,09 €
Spedizione gratuita

InLine Scheda di rete Dual Gigabit 2x RJ45 1 Gb/s PCIe x4 PoE+ Filo di 51125P

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,95 €
Spedizione da 6,90 €

InLine® Scheda di rete Dual Gigabit, 2 x RJ45 1Gb/s, PCIe x4, PoE+ con piastra a basso profilo, 51125P

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
183,60 €
Spedizione da 12,25 €

InLine® Scheda di rete Dual Gigabit, 2 x RJ45 1Gb/s, PCIe x4, PoE+ con piastra a basso profilo, 51125P

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
187,99 €
Spedizione gratuita

InLine® Scheda di rete Dual Gigabit, 2 x RJ45 1Gb/s, PCIe x4, PoE+ con piastra a basso profilo, 51125P

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
196,75 €
Spedizione da 8,90 €

InLine® Scheda di rete Dual Gigabit, 2 x RJ45 1Gb/s, PCIe x4, PoE+ con piastra a basso profilo, 51125P

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
208,83 €
Spedizione gratuita

InLine 51125P scheda di interfaccia e adattatore Interno

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
InLine® Scheda di rete Dual Gigabit, 2 x RJ45 1Gb/s, PCIe x4, PoE+ con piastra a basso profilo, 51125P

Offerta più conveniente

Dual Gigabit Ethernet con PoE+ per una connessione veloce e affidabile 2 connettori RJ45 con velocità dati 10/100/1000 Mb/s Supporta Power over Ethernet Plus (PoE+) fino a 30 W per porta Chipset Intel NHI350AM2 per prestazioni elevate ed efficienza energetica Interfaccia PCIe x4 con staffa standard e basso profilo
157,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

InLine 51127B scheda di rete e adattatore Interno Ethernet 1000 Mbit/s NEW
52,25 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,47 €
InLine® Scheda di rete Quad Gigabit 4X RJ45 1Gb/s, PCIe x4, 51127E
128,93 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,60 €
InLine Scheda di interfaccia da M.2 a 2x connettore seriale a 9 pin 76660X
63,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
ITS Scheda di interfaccia, 7x USB-A 3.2 Gen.1, PCIe, con connettore SATA
51,75 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,39 €