InLine® PCI Express 76660P - Scheda 2 X interna U.2 NVMe SFF-8639 - biforcazione, PCIe x8, larghezza

offerte usate a partire da

InLine® PCI Express 76660P - Scheda 2 X interna U.2 NVMe SFF-8639 - biforcazione, PCIe x8, larghezza

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
72,46 €
Spedizione da 11,36 €

InLine® PCI Express 76660P - Scheda 2 X interna U.2 NVMe SFF-8639 - biforcazione, PCIe x8, larghezza

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,81 €
Spedizione gratuita

InLine Scheda PCIe a 2x U.2 NVMe interni SFF-8639 Biforcazione PCIe 76660P

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione da 6,90 €

InLine® PCI Express 76660P - Scheda 2 X interna U.2 NVMe SFF-8639 - biforcazione, PCIe x8, larghezza

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,10 €
Spedizione da 12,12 €

InLine® PCI Express 76660P - Scheda 2 X interna U.2 NVMe SFF-8639 - biforcazione, PCIe x8, larghezza

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
100,52 €
Spedizione gratuita

InLine 76660P non classificato NEW

Spedito in 4 giorni
108,13 €
Spedizione gratuita

InLine® PCI Express 76660P - Scheda 2 X interna U.2 NVMe SFF-8639 - biforcazione, PCIe x8, larghezza

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 9,90 €

InLine® PCI Express 76660P - Scheda 2 X interna U.2 NVMe SFF-8639 - biforcazione, PCIe x8, larghezza

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
121,25 €
Spedizione gratuita

InLine 76660P scheda di interfaccia e adattatore Interno U.2

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

INL InLine® Scheda Mini-PCIe 2.0, 2x USB 3.0
12,30 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,97 €
InLine Scheda controller SATA 6Gb/s, 4x SATA, x1 PCI-Express 2.0
17,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
InLine® PCI Express 76660S - Scheda interna NVMe M.2 Key M, PCIe x1
5,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
InLine® Scheda PCI Express per 1 x M.2 Key B + 1 x NVMe M.2 Key M + 1 x mSATA, PCIe x16, 76660T
22,74 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,48 €
InLine® PCI Express 76660P - Scheda 2 X interna U.2 NVMe SFF-8639 - biforcazione, PCIe x8, larghezza

Offerta più conveniente

Supporta due SSD NVMe da 2,5" per massime prestazioni e flessibilità Connettività PCIe 3.0 x8 con larghezza di banda fino a 64 Gb/s Riconoscimento automatico di lane (Bifurcation) per un'integrazione ottimale del sistema Indicatori LED per una facile diagnosi dei guasti e stato di funzionamento Nessun driver aggiuntivo richiesto: supporto nativo di Windows e Linux
72,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it