InLine Scheda di interfaccia M.2 a 4 connettori seriali a 9 poli, con piastra a basso profilo, 76660 W

InLine Scheda di interfaccia M.2 76660W - 4 connettori seriali a 9 poli, piastra a basso profilo

InLine Scheda di interfaccia M.2 a 4 connettori seriali a 9 poli, con piastra a basso profilo, 76660 W

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
72,50 €
Spedizione da 11,51 €

InLine Scheda di interfaccia M.2 a 4 connettori seriali a 9 poli, con piastra a basso profilo, 76660 W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,08 €
Spedizione gratuita

InLine Scheda di interfaccia M.2 a 4 connettori seriali a 9 poli, con piastra a basso profilo, 76660 W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
91,08 €
Spedizione da 8,90 €

InLine Scheda di interfaccia da M.2 a 4x connettori seriali a 9 pin 76660W

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,95 €
Spedizione da 6,90 €

InLine Scheda di interfaccia M.2 a 4 connettori seriali a 9 poli, con piastra a basso profilo, 76660 W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
95,90 €
Spedizione da 12,17 €

InLine Scheda di interfaccia M.2 a 4 connettori seriali a 9 poli, con piastra a basso profilo, 76660 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,16 €
Spedizione gratuita

InLine Scheda di interfaccia M.2 a 4 connettori seriali a 9 poli, con piastra a basso profilo, 76660 W

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
98,26 €
Spedizione gratuita

Tarjeta de Red InLine 76660W M.2 PCIe 3.0 4x RS-232 4 Gb/s Low Profile LED

>72h
102,40 €
Spedizione gratuita

InLine Scheda di interfaccia M.2 a 4 connettori seriali a 9 poli, con piastra a basso profilo, 76660 W

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
119,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
InLine Scheda di interfaccia M.2 a 4 connettori seriali a 9 poli, con piastra a basso profilo, 76660 W

Offerta più conveniente

Scheda di espansione per la conversione da M.2 a 4x porte seriali a 9 poli Interfaccia PCIe 3.0 x4 con supporto per dati ad alta velocità Rilevamento automatico di lane all'avvio per una facile integrazione del sistema Indicatore LED integrato per la visualizzazione dell'attività operativa Compatibile con Windows e Linux
72,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

InLine 51127B scheda di rete e adattatore Interno Ethernet 1000 Mbit/s NEW
52,26 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,47 €
InLine® Scheda di rete Quad Gigabit 4X RJ45 1Gb/s, PCIe x4, 51127E
131,72 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,60 €
InLine Scheda di interfaccia da M.2 a 2x connettore seriale a 9 pin 76660X
63,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
ITS Scheda di interfaccia, 7x USB-A 3.2 Gen.1, PCIe, con connettore SATA
51,77 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,39 €