InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina HalogenFree, CU (100%
INL InLine® Cavo Rete Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250Mhz, nero, 15m, Patch Ethern
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,82 €
Spedizione da 7,90 €
InLine 22047 Cavo Patch LAN, S/FTP, Cat.6, 250Mhz, Guaina Halogenfree, 15 m, Nero
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,90 €
Spedizione da 3,99 €
InLine Cavo patch S/FTP (PiMf) Cat.6 senza alogeni rame nero 15m 76915S
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 6,90 €
3 varianti a partire da 20,18 €
ITS Cavo patch Lan, S/FTP(PiMf), Cat.6, 250MHz, CU, halogenf., grigio, 20m
20,18 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
ITS 50 METRI Cavo patch Lan, S/FTP(PiMf), Cat.6, 250MHz, CU, halogenf., grigio
51,28 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
ITS 30 METRI Cavo patch Lan, S/FTP(PiMf), Cat.6, 250MHz, CU, halogenf., grigio
30,92 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Prodotti simili
InLine cavo Patch slim, U/FTP, Cat.8.1, TPE senza alogeni, bianco, 7,5m
17,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
InLine cavo patch slim, U/FTP, Cat.8.1, TPE senza alogeni, nero, 1,5m
17,99 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Inline Inline Cavo Patch Sottile, U/ftp, Cat.8.1, Tpe Senza Alogeni, Nero 10m T_
21,42 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
InLine Cavo patch piatto 71803G U/FTP Cat.6A 3 m Verde
4,22 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,19 €
InLine Cavo patch slim U/FTP Cat.8.1 TPE senza alogeni bianco 0,5 m
8,00 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €