ITS Cavo patch Lan, S/FTP(PiMf), Cat.6, 250MHz, CU, halogenf., grigio, 20m

InLine Cavo patch LAN S/FTP (PiMF) Cat.6 250 MHz Rame senza alogeni 20 m

ITS Cavo patch Lan, S/FTP(PiMf), Cat.6, 250MHz, CU, halogenf., grigio, 20m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,18 €
Spedizione da 7,90 €

InLine Cavo patch S/FTP (PiMf) Cat.6 senza alogeni rame grigio 20m 76920

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione da 6,90 €
ITS Cavo patch Lan, S/FTP(PiMf), Cat.6, 250MHz, CU, halogenf., grigio, 20m

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043718154807 / MPN: 76920 / eBay Product ID (ePID): 1542098937 / Risoluzione massima: Non disponibile / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 4043718154807 / Brand: Non disponibile / EAN: 4043718154807 / Tecnologia del display: Non disponibile / Peso: 608 g / Modello: 76920 / Marca: Non disponibile / Dimensioni schermo: Non disponibile
20,18 €
ebay.it

Prodotti simili

InLine cavo Patch slim, U/FTP, Cat.8.1, TPE senza alogeni, bianco, 7,5m
17,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
InLine cavo patch slim, U/FTP, Cat.8.1, TPE senza alogeni, nero, 1,5m
17,99 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
InLine Cavo patch piatto 71803G U/FTP Cat.6A 3 m Verde
4,22 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,19 €
InLine Cavo patch slim U/FTP Cat.8.1 TPE senza alogeni bianco 0,5 m
8,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €