Inline Inline Cavo Patch Lan, S/ftp(pimf), Cat.6, 250mhz, Cu, Halogenf., Grigio,
ITS 50 METRI Cavo patch Lan, S/FTP(PiMf), Cat.6, 250MHz, CU, halogenf., grigio
Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,28 €
Spedizione da 7,90 €
InLine 21060 Cavo Patch LAN, S/FTP Pimf, Cat.6, 250 MHz, Guaina Halogenfree, Cu 100% Rame, 50M Grigio
Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,90 €
Spedizione gratuita
InLine Cavo patch S/FTP (PiMf) Cat.6 senza alogeni rame grigio 50m 76955
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 6,90 €
INL InLine® Cavo Rete Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250Mhz, grigio, 50m, Patch Ethe
61,06 €
Spedizione da 7,90 €
3 varianti a partire da 17,26 €
InLine® 22046 Cavo Patch LAN, S/FTP, Cat.6, 250Mhz, Guaina Halogenfree, 15 m, Verde
17,26 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ITS Cavo patch Lan, S/FTP(PiMf), Cat.6, 250MHz, CU, halogenf., grigio, 20m
20,18 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
ITS 30 METRI Cavo patch Lan, S/FTP(PiMf), Cat.6, 250MHz, CU, halogenf., grigio
30,92 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Prodotti simili
InLine Cavo dati MCIO 27661A - MCIO x8 74 poli 0,5 m PCIe 5.0 Nero
93,06 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Inline Inline Cavo Convertitore Da Displayport A Hdmi Aoc, 4k/60hz, Nero, 10m T_
215,38 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Inline Cavo Ultra HDMI sottile da A a D (Micro) 8K4K, nero/oro 2m
19,99 €
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
InLine 27661B - MCIO x8 - Gerade Cavo Rete 0,75 m 74-pole Serial Attached SCSI