InLine Cat6 S/FTP 10m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,27 €
Spedizione da 3,99 €

InLine Cavo patch S/FTP (PiMf) Cat.6 senza alogeni rame verde 10m 76900G

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione da 6,90 €
InLine Cat6 S/FTP 10m

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: Inline Cat6 S/FTP 10 m Lunghezza cavo: 10 m Cavo standard: Cat6 Schermatura del cavo: SF/UTP (S-FTP)
9,27 €
Amazon.it

Prodotti simili

InLine Cavo patch LAN TPE flessibile S/FTP (PiMf) Cat.6A 500 MHz 30 m Nero
44,36 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
InLine Cavo patch 74803S Cat.6A S/FTP TPE flessibile nero 3 m
6,12 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame),
10,10 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,97 €