INL InLine® Cavo Rete Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250Mhz, bianco, 15m, Patch Ethe

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina HalogenFree, CU (100%

INL InLine® Cavo Rete Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250Mhz, bianco, 15m, Patch Ethe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,82 €
Spedizione da 7,90 €

InLine Cavo patch S/FTP (PiMf) Cat.6 senza alogeni rame bianco 15m 76915W

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 6,90 €
INL InLine® Cavo Rete Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250Mhz, bianco, 15m, Patch Ethe

Offerta più conveniente

Gtin: 4043718212347 / EAN: 4043718212347 / Paese di origine: Taiwan / Marca: InLine / Upc: 4043718212347 / MPN: 76915W / eBay Product ID (ePID): 22006206672 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
17,82 €
ebay.it

Prodotti simili

InLine cavo Patch slim, U/FTP, Cat.8.1, TPE senza alogeni, bianco, 7,5m
17,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
InLine cavo patch slim, U/FTP, Cat.8.1, TPE senza alogeni, nero, 1,5m
17,99 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
InLine Cavo patch piatto 71803G U/FTP Cat.6A 3 m Verde
4,21 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,19 €
InLine Cavo patch slim U/FTP Cat.8.1 TPE senza alogeni bianco 0,5 m
8,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €