Piano cottura ad induzione 4 fuochi in vetroceramica, 770x54x510 mm

Indesit Piano cottura a induzione IB 21B77 NE - IB 21B77 NE

Piano cottura ad induzione 4 fuochi in vetroceramica, 770x54x510 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
296,29 €
Spedizione gratuita

Indesit Piano cottura a induzione IB 21B77 NE - IB 21B77 NE Made in Italy Indesit

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
299,90 €
Spedizione gratuita

Piano cottura ad induzione 4 fuochi in vetroceramica, 770x54x510 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
303,55 €
Spedizione gratuita

INDESIT IB 21B77 NE PIANO COTTURA A INDUZIONE, 4 zone di cottura, dimensioni: L 77 cm, P 51 piano in Vetroceramica, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
310,49 €
Spedizione gratuita

Piano cottura ad induzione 4 fuochi in vetroceramica, 770x54x510 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
316,88 €
Spedizione gratuita

Piano cottura ad induzione 4 fuochi in vetroceramica, 770x54x510 mm

Disponibilità immediata
337,92 €
Spedizione gratuita

INDESIT IB 21B77 NE PIANO COTTURA 4 ZONE VETRO 77CM NERO

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,00 €
Spedizione gratuita

P.COTTURA INDUZIONE INDESIT IB21B77NE INDESIT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,00 €
Spedizione gratuita

Piano cottura ad induzione 4 fuochi in vetroceramica, 770x54x510 mm

Disponibilità immediata
357,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Piano cottura ad induzione 4 fuochi in vetroceramica, 770x54x510 mm

Offerta più conveniente

piano cottura induzione 77 cm, 4 zone, booster
296,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Lunghezza cavo 1,2 m
Peso 10,6 kg
Altezza 54 mm
Profondità 510 mm
Larghezza 770 mm

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220-240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Potenza aggregata (elettrica) 7200 W
Potenza aggregata (gas) 0 W

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Ergonomia

Protezione per i bambini
Facile da pulire
Dispositivo spegnimento fiamma No
Accensione elettronica No
Timer
Display incorporato
Posizione di controllo Frontale
Tipo di controllo Touch
Indicatore di calore residuo

Prestazione

Protezione dall'avvio accidentale No

Design

Tipo di cornice Senza cornice
Copertura del piano cottura No
Materiale di supporto della pentola Vetro
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Numero totale di fuochi 4 Fornello(i)
Colore del prodotto Nero
Piastra per pesce No
Tipo di superficie superiore Vetro-ceramica
Numero di piastre elettriche 0 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Piano cottura a induzione
Dimensione della larghezza del piano cottura 77 cm
Numero di fuochi 0 Fornello(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 211 litri: Ampio spazio per alimenti.
• Efficienza A+: Consumi energetici ridotti.
• No Frost: Eliminazione automatica della brina.

Prodotti simili

Indesit Piano cottura a induzione IS 83Q60 NE - IS 83Q60 NE
218,59 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Indesit Piano cottura a induzione IB 65B60 NE - IB 65B60 NE
219,00 €
16 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
PIANO COTTURA INDESIT ING 72T/WH 1, 5 zone cottura, 73 cm x 51
244,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Indesit Piano cottura THP 642 IX/I 1 – 4 fuochi a gas 58 cm in acciaio inox
129,59 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita