Indesit C YD 83D WW IT, Capacità 8kg colore White, Dispay d

INDESIT C YD 83D WW IT asciugatrice, 8 kg, 54,5 cm, Classe D

Indesit C YD 83D WW IT, Capacità 8kg colore White, Dispay d

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
317,00 €
Spedizione da 28,00 €

Indesit Asciugatrice 8 Kg C YD 83D WW IT a Pompa di Calore CYD83DWWIT EX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,84 €
Spedizione gratuita

Indesit C YD 83D WW IT - Asciugatrice 8Kg Slim A Pompa di Calore, Libera Installazione Filtro 2 In 1, Ciclo Veloce, Cotone Eco. 84,6 x 59,8 x 54,5 cm

Disponibilità immediata
347,99 €
Spedizione gratuita

Indesit C YD 83D WW IT - Asciugatrice 8Kg Slim A Pompa di Calore, Libera Installazione Filtro 2 In 1, Ciclo Veloce, Cotone Eco. 84,6 x 59,8 x 54,5 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
349,00 €
Spedizione gratuita

Indesit C YD 83D WW IT - Asciugatrice 8Kg Slim A Pompa di Calore, Libera Installazione Filtro 2 In 1, Ciclo Veloce, Cotone Eco. 84,6 x 59,8 x 54,5 cm

Disponibilità immediata
362,98 €
Spedizione gratuita

Indesit C YD 83D WW IT ASCIUGATRICE Capacità 8kg D Dispay Pompa di calore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,00 €
Spedizione gratuita

Indesit C YD 83D WW IT - Asciugatrice 8Kg Slim A Pompa di Calore, Libera Installazione Filtro 2 In 1, Ciclo Veloce, Cotone Eco. 84,6 x 59,8 x 54,5 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
370,99 €
Spedizione gratuita

Indesit C YD 83D WW IT - Asciugatrice 8Kg Slim A Pompa di Calore, Libera Installazione Filtro 2 In 1, Ciclo Veloce, Cotone Eco. 84,6 x 59,8 x 54,5 cm

Disponibilità immediata
377,00 €
Spedizione gratuita

Indesit C YD 83D WW IT - Asciugatrice 8Kg Slim A Pompa di Calore, Libera Installazione Filtro 2 In 1, Ciclo Veloce, Cotone Eco. 84,6 x 59,8 x 54,5 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
380,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Indesit C YD 83D WW IT, Capacità 8kg colore White, Dispay d

Offerta più conveniente

Caratteristiche di questa asciugatrice a libera installazione Indesit: cestello spazioso da 8,0 kg.. Indesit C YD 83D WW IT, Capacità 8kg, classe D, colore White, Dispay digitale, QuickDry. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Tipo di carica: Caricamento frontale, Sistema di asciugatura: Pompa di calore. Capacità cestello: 8 kg, Classe di efficienza della condensazione: B, Programmi di asciugatura: Cura del bambino, Cotone, Cotton eco, Delicati/Seta, Eco, Mix, Rapido, Refresh, Sport, Sintetico. Partenza ritardata: 24 h. Classe efficienza energetica: D, Consumo energetico per 100 cicli: 119 kWh, Consumo energetico: 1,19 kWh. Profondità: 545 mm, Larghezza: 598 mm, Altezza: 846 mm.
317,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

INDESIT ASCIUGATRICE C YD 92D WW IT
351,68 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asciugatrice INDESIT 10 Kg Classe A++ a Pompa di Calore CYD102DWWIT [EEK: A]
376,59 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,90 €
Indesit C YD 94D WW IT, Capacità 9kg colore White, Dispay digitale, QuickDry Indesit
399,90 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Filtro lanugine originale per asciugatrice - compatibile con Indesit - 2975680200
26,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,70 €