Indesit C YD 94D WW IT, Capacità 9kg colore White, Dispay digitale, QuickDry Indesit

Indesit Asciugatrice 9 Kg Classe C Inverter con Pompa di Calore Profondità 67 cm Funzione Vapore colore Bianco - C YD 94D WW IT

Indesit C YD 94D WW IT, Capacità 9kg colore White, Dispay digitale, QuickDry Indesit

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
449,00 €
Spedizione gratuita

Indesit Asciugatrice 9 Kg Inverter con Pompa di Calore Profondità 67 cm Funzione Vapore colore Bianco - C YD 94D WW IT

Spedizione in 2 giorni lavorativi
451,23 €
Spedizione da 35,99 €

Indesit C YD 94D WW IT, Capacità 9kg colore White, Dispay d

2 giorni lavorativi
486,00 €
Spedizione da 32,00 €

Prodotti simili

Indesit Asciugatrice C YD 92D WW IT - C YD 92D WW IT
329,97 €
25 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Indesit Asciugatrice 9 Kg Classe D 61 cm EAN 8050147720516 cod 869991720510 [EEK: D]
299,90 €
21 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
Indesit Lavasciuga a libera installazione BDE 96436 WKV IT - BDE 96436 WKV IT
348,10 €
17 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
Cinghia H9 1860MM per asciugatrice C00145707 originale Indesit Hotpoint Ariston
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lavasciuga Indesit BDE96436WSVSP 9Kg 1400RPM
587,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 78,00 €
Indesit C YD 94D WW IT, Capacità 9kg colore White, Dispay digitale, QuickDry Indesit

Offerta più conveniente

Indesit C YD 94D WW IT, Capacità 9kg, classe C, colore White, Dispay digitale, QuickDry, Libera installazione, Caricamento frontale..
449,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it