Indesit Asciugatrice 9 Kg 61 cm EAN 8050147720516 cod 869991720510

Indesit Asciugatrice 9 Kg Classe D con Pompa di Calore Profondità 61 cm Vapore colore Bianco - C YD 93D WW IT

Indesit Asciugatrice 9 Kg 61 cm EAN 8050147720516 cod 869991720510

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,00 €
Spedizione gratuita

CYD93DWWIT - Asciugatrice 9 Kg, con Pompa di calore, Libera Installazione

Disponibilità immediata
358,77 €
Spedizione gratuita

Indesit ASC CYD93DWWIT 9KG E 8050147720516

Consegna 4 giorni lavorativi
365,00 €
Spedizione da 24,40 €

CYD93DWWIT - Asciugatrice 9 Kg, con Pompa di calore, Libera Installazione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
366,36 €
Spedizione da 39,90 €

CYD93DWWIT - Asciugatrice 9 Kg, con Pompa di calore, Libera Installazione

Disponibilità immediata
369,00 €
Spedizione gratuita

CYD93DWWIT - Asciugatrice 9 Kg, con Pompa di calore, Libera Installazione

Disponibilità immediata
371,74 €
Spedizione gratuita

Indesit ASCIUG 9KG DISPLAY DIGITALE QUICKDRY8050147720516

Consegna 4 giorni lavorativi
377,00 €
Spedizione da 29,28 €

Indesit C YD 93D WW IT, Capacità 9kg colore White, Dispay digitale, QuickDry Indesit

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
379,90 €
Spedizione gratuita

Indesit C YD 93D WW IT, Capacità 9kg colore White, Dispay d

2 giorni lavorativi
386,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Indesit Asciugatrice 9 Kg 61 cm EAN 8050147720516 cod 869991720510

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Installazione: Indipendente, side-by-side / Pompa di calore: Si / Upc: 8050147720516 / MPN: 869991720510 / eBay Product ID (ePID): 6085109358 / Categoria di dimensione: Standard / Caratteristiche: Partenza ritardata / Livello di rumorosità in funzione: 64 dB / Tipo di carica: Frontale / Profondità (cm): Oltre 60 / Funzione Vapore: Si / Unità di misura: Unità / Capacità asciugatrice: 9 kg / Programmi di asciugatura: Cotone / Capacità di Carico (Kg): 9 / Larghezza: 61 cm / Gtin: 8050147720516 / Tipo: Asciugatrice / EAN: 8050147720516 / Modello: Indesit C YD 93D WW IT / Marca: Indesit / Altezza: 846 cm / Classe di efficienza energetica: D
350,00 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Profondità con porta aperta 104 cm
Peso 41 kg
Altezza 846 mm
Profondità 607 mm
Larghezza 598 mm

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 650 mm
Profondità imballo 630 mm
Altezza imballo 885 mm
Peso dell'imballo 42 kg

Ergonomia

Near Field Communication (NFC) No
Wi-Fi comandato No
Spia saturazione filtro
Indicatore tanica piena
Protezione per i bambini
Indicatore programma LED
Indicatore del tempo rimanente
Luce interna cestello
Partenza ritardata 24 h
Partenza differita

Prestazione

Rotazione alternata
Funzione antipiega
Emissione acustica 64 dB
Classe emissione rumore B
Ciclo 209 min
Programmi di asciugatura Cotone, Cotton eco, Eco, Mix, Rapido, Refresh, Sport, Sintetico
Classe di efficienza della condensazione B
Capacità cestello 9 kg
Efficienza di condensazione 88%

Design

Adatto per installazione sottopiano No
Lunghezza cavo 1,5 m
Materiale vasca Acciaio inox
Display incorporato
Volume cestello 110 L
Tipo di controllo Pulsanti, Manopola
Colore della porta Bianco
Cerniera porta Destra
Pannellabile No
Colore del prodotto Bianco
Sistema di asciugatura Pompa di calore
Tipo di carica Caricamento frontale
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione

Gestione energetica

Fonte di calore Elettrico
Carico di collegamento 900 W
Classe efficienza energetica D
Scala di efficienza energetica Da A a G
Consumo energetico 1,28 kWh
Consumo energetico per 100 cicli 128 kWh
Corrente 10 A
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 230-240 V

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 9 kg, ideale per famiglie numerose.
• Programmi: Versatili per vari tipi di tessuti.
• Efficienza: Classe B, risparmio energetico garantito.

Prodotti simili

INDESIT ASCIUGATRICE C YD 92D WW IT
351,68 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Indesit C YD 94D WW IT, Capacità 9kg colore White, Dispay digitale, QuickDry Indesit
399,90 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Correa H9 1860 mm Secadora C00145707 INDESIT
5,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
Cinghia H9 1860MM per asciugatrice C00145707 originale Indesit Hotpoint Ariston
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia H9 1860 mm originale asciugatrice C00145707 INDESIT
5,43 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €