Indesit C YD 84D WW IT, Capacità 8kg colore White, Dispay digitale, QuickDry Indesit

Indesit Asciugatrice 8 Kg Classe C Inverter con Pompa di Calore Profondità 61 cm Funzione Vapore colore Bianco - C YD 84D WW IT

Indesit C YD 84D WW IT, Capacità 8kg colore White, Dispay digitale, QuickDry Indesit

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
399,90 €
Spedizione gratuita

Indesit C YD 84D WW IT, Capacità 8kg colore White, Dispay d

2 giorni lavorativi
444,00 €
Spedizione da 28,00 €

Prodotti simili

Indesit Rif Combi Li8S1EW
797,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INDESIT C YD 83D WW IT asciugatrice, 8 kg, 54,5 cm, Classe D
317,00 €
16 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 28,00 €
Indesit Asciugatrice C YD 92D WW IT - C YD 92D WW IT
339,87 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Indesit Caricatore frontale Libera installazione Asciugatrice Con Pompa di Calore, 8 Kg, Bianco
499,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INDESIT CYD83DWWIT Asciugatrice 8kg a pompa di calore colore
381,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Indesit C YD 84D WW IT, Capacità 8kg colore White, Dispay digitale, QuickDry Indesit

Offerta più conveniente

Indesit C YD 84D WW IT, Capacità 8kg, classe C, colore White, Dispay digitale, QuickDry, Libera installazione, Caricamento frontale..
399,90 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it