INA FB 6PK1767 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1767 INA per VW PORSCHE FORD TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,77 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1767 INA per VW PORSCHE FORD TOYOTA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,35 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V per FORD PORSCHE TOYOTA VW 911 BOXSTER CAYMAN FIESTA PUMA TRANSPO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia a V CONTINENTAL 6PK1767
29,49 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA FB 6pk1760 cinghie di distribuzione
24,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V per BUICK FORD PONTIAC VW CENTURY FIESTA PUMA TRANS SPORT TRANSPO
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INA FB 6PK1767 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 1767; Gruppi azionati: Alternatore, 2 Pompa idraulica, Pompa servosterzo, Pompa idraulica; N° telaio (VIN) da: 70-N-000 001; N° telaio (VIN) fino a: 70-X-126 000, 70-X-140 000, 70-XH-126 000; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata, per veicoli con servosterzo, per veicoli con aria condizionata; Anno da: 01/1999; N° TECDOC motore: 4978, 17504, 17287; Anno fino a: 11/2000
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it