INA FB 6PK1760 Cinghia servizi

INA FB 6pk1760 cinghie di distribuzione

INA FB 6PK1760 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1760 INA per VW AUDI FIAT MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,51 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1760 INA per VW AUDI FIAT MERCEDES-BENZ

28,13 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V per ALFA ROMEO AUDI FIAT FORD JEEP LANCIA MAZDA MERCEDES-BENZ TOY

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,67 €
Spedizione gratuita
INA FB 6PK1760 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 1760; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa servosterzo, Compressore clima, Ventola radiatore, Pompa acqua; Anno da: 01/1995, 02/1998, 01/1998, 10/1996, 04/2000; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con climatizzatore, per veicoli con impianto correzione altezza, per veicoli con servosterzo, per veicoli senza servosterzo; Anno fino a: 08/1998, 11/1996, 09/2002, 11/1999; per N° OE: 73501580, 1036917; Limitazione costruttore: VISCO; N° motore da: 1440995, 1904013; N° TECDOC motore: 5153, 17287; Azionamento rullo tenditore: Automatico; N° telaio (VIN) da: 4D-S-004 301
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Contitech 6 PK 1760 Cinghie Trapezoidale
20,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Cinghia Poly-V DAYCO 6PK1760
27,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTN-SNR Cinghia servizi CA6PK1760
28,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA FB 6PK1767 Cinghia servizi
27,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V per ALFA ROMEO AUDI FIAT FORD JEEP LANCIA MAZDA MERCEDES-BENZ SKO
32,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita