SKF VKMV 6PK1767 Cinghia servizi

SKF Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1767 per FORD VW Buick Pontiac

SKF VKMV 6PK1767 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKMV 6PK1767 Cinghia di Multi-V,

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia Poly-V - SKF VKMV 6PK1767

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,83 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly V Skf VKMV 6PK1767 per Audi Ford VW Per Veicoli Con Servosterzo

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,57 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1767 SKF per VW FORD PONTIAC BUICK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,03 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1767 SKF per FORD VW BUICK PONTIAC

27,27 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1767 SKF per FORD VW BUICK PONTIAC

28,95 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V per BUICK FORD PONTIAC VW CENTURY FIESTA PUMA TRANS SPORT TRANSPO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,34 €
Spedizione gratuita
SKF VKMV 6PK1767 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Colore: nero; Lunghezza [mm]: 1767; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; N° telaio (VIN) fino a: 70-T-199 000, 70-X-126 000, 70-XX133 656, 70-XH132 969; Codice motore: ACV, AJT; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza presa di forza secondaria, per veicoli con servosterzo, per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con climatizzatore; Anno da: 01/1999, 05/1994; Denominazione di vendita del motore: ZH12 Zetec, ZH14 Zetec, ZH16 Zetec; Anno fino a: 10/1996, 12/2000; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKMV 13AVx1350 Cinghia trapezoidale
11,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale SKF VKM 61021
17,88 €
17.88
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF Cinghia trapezoidale CV VKMV 13AVX1475 HD
19,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale SKF VKM 38004
12,39 €
12.39
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale SKF VKM 36053
32,29 €
32.12
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €