WINTER IL868 ILINK 245 65 17 107 S

ILINK WINTER IL868 245/65 R17 107S

WINTER IL868 ILINK 245 65 17 107 S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,13 €
Spedizione gratuita

Ilink Winter IL 868 245/65R17 107S BSW M+S 3PMSF

4-7 Giorni
106,18 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ILINK WINTER IL868 BSW 245/65R17 107 S Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione gratuita
WINTER IL868 ILINK 245 65 17 107 S

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Upc: 6938628226561 / MPN: 6938628226561 / eBay Product ID (ePID): 24093603852 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6938628226561 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628226561 / Marca: Ilink / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: S
95,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink Winter IL 868 185/60R15 84H
49,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico ILink Winter IL868 215/60 R17 96H M+S INVERNALE NUOVO
56,50 €
59 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ILINK WINTER IL868 195/60 R16 89H M+S 2EIL658F
54,15 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Winter IL 868 195/65R15 95T XL M+S
48,03 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Winter IL 868 235/60R18 107H XL FR
81,70 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita