245/45 R18 TL 100W L ZEAL 56 XL

Ilink L-Zeal 56 ( 245/45 R18 100W XL )

245/45 R18 TL 100W L ZEAL 56 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,79 €
Spedizione gratuita

iLINK L-ZEAL 56 245/45 R18 100 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r18 100W I-LINK L-ZEAL 56 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,21 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 245 45 18 100W L-ZEAL 56 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ILINK L-ZEAL56 245/45R18 100 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
753,99 €
Spedizione gratuita
245/45 R18 TL 100W L ZEAL 56 XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938628202930 / MPN: 6938628202930 / eBay Product ID (ePID): 6022469980 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6938628202930 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628202930 / Marca: Ilink / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 100
83,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink L-Zeal 56 205/45R16 87W XL
56,94 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 255/35R19 96W XL
78,37 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 205/50R17 93W XL
54,80 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 265/50R19 110V XL
92,04 €
3 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 225/40R18 92W XL
57,62 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita