215/50 R17 TL 95W L-ZEAL 56 XL

Ilink L-Zeal 56 215/50R17 95W XL

215/50 R17 TL 95W L-ZEAL 56 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,18 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ILINK L ZEAL 56 XL 215 50 R 17 95 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,27 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 215 50 17 95W L-ZEAL 56 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,80 €
Spedizione gratuita
215/50 R17 TL 95W L-ZEAL 56 XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938628203029 / MPN: 6938628203029 / eBay Product ID (ePID): 23029731544 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6938628203029 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628203029 / Marca: Ilink / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: W
78,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink L-Zeal 56 205/45R16 87W XL
56,94 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 255/35R19 96W XL
78,37 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 205/50R17 93W XL
54,80 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 225/55R17 101W XL
65,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 265/50R19 110V XL
92,04 €
3 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita