Pneumatici 225/50 r17 98W XL I-LINK L-ZEAL 56 Gomma estiva nuova

Ilink L-Zeal 56 225/50R17 98W XL

offerte usate a partire da

Pneumatici 225/50 r17 98W XL I-LINK L-ZEAL 56 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,54 €
Spedizione gratuita

iLINK L-ZEAL 56 225/50 R17 98 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,52 €
Spedizione gratuita

225/50 R17 98W XL Ilink L-Zeal 56

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,82 €
EUR 92,82 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 225 50 17 98W L-ZEAL 56 ESTIVO

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ilink L-Zeal 56 245/35R19 93W XL
74,27 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 225/55R17 101W XL
68,08 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ILINK L-ZEAL 56 XL 235/55 R17 103W Estive
69,64 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ILINK L-ZEAL 56 265/45 ZR20 108W XL 2EIL836F
94,89 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 205/50R17 93W XL
57,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/50 r17 98W XL I-LINK L-ZEAL 56 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / MPN: NtKnHnYoLdBjNaHwLhUa / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 50 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 69 / Brand: I-LINK / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Modello: L-ZEAL 56 / Marca: I-LINK / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
79,54 €
ebay.it