iLINK L-ZEAL 56 235/50 R17 100 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Ilink L-Zeal 56 235/50R17 100W XL

offerte usate a partire da

iLINK L-ZEAL 56 235/50 R17 100 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 50 R17 100W ILINK L-ZEAL56 XL BSW PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,31 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 235 50 17 100W L-ZEAL 56 ESTIVO

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ilink L-Zeal 56 245/35R19 93W XL
74,27 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 225/55R17 101W XL
68,08 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ILINK L-ZEAL 56 XL 235/55 R17 103W Estive
69,64 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ILINK L-ZEAL 56 265/45 ZR20 108W XL 2EIL836F
94,89 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 205/50R17 93W XL
57,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
iLINK L-ZEAL 56 235/50 R17 100 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628231626 / Consumo: C / MPN: 2EIL067G / eBay Product ID (ePID): 15051841952 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 21 / Gtin: 6938628231626 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 70 / Peso: 11.27 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: Unbranded / EAN: 6938628231626 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Unbranded / Altezza: 50 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: W
77,59 €
ebay.it