Pneumatici 215/50 r18 92W I-LINK L-ZEAL 56 Gomma estiva nuova

Ilink L-Zeal 56 215/50R18 92W XL

offerte usate a partire da

Pneumatici 215/50 r18 92W I-LINK L-ZEAL 56 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,95 €
Spedizione gratuita

iLINK L-ZEAL 56 215/50 R18 92 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

215/50 R18 92W XL Ilink L-Zeal 56

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,15 €
EUR 111,15 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 215 50 18 92W L-ZEAL 56 ESTIVO

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ilink L-Zeal 56 245/35R19 93W XL
74,27 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 225/55R17 101W XL
68,08 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ILINK L-ZEAL 56 XL 235/55 R17 103W Estive
69,64 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ILINK L-ZEAL 56 265/45 ZR20 108W XL 2EIL836F
94,89 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 205/50R17 93W XL
57,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/50 r18 92W I-LINK L-ZEAL 56 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628218818 / MPN: 2EIL849F / eBay Product ID (ePID): 28062858390 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 6938628218818 / Quantità: 1 / Modello: L-ZEAL 56 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 215 / Profondità del battistrada: 7 mm / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Brand: I-LINK / EAN: 6938628218818 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: I-LINK / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
91,95 €
ebay.it