iLINK L-GRIP 66 205/55 R15 88 V Pneumatico Estivi Gomma

Ilink L-Grip 66 205/55R15 88V

offerte usate a partire da

iLINK L-GRIP 66 205/55 R15 88 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 205 55 15 88V L-GRIP 66 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,24 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ILINK L-GRIP 66 205/55R15 88 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ilink L-Grip 66 185/55R16 83V
49,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Grip 66 205/55R16 91V
46,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Grip 66 195/60R16 89H
60,19 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Grip 66 145/80R13 75T BSW
38,36 €
5 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
215/55 R17 94 V Ilink - L grip 66
62,72 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
iLINK L-GRIP 66 205/55 R15 88 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 88 / Diametro: 15 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 27 / ice_grip: 0
68,54 €
ebay.it