L-GRIP 55 ILINK 155 65 13 73 T

ILINK L-GRIP 55 155/65 R13 73T

L-GRIP 55 ILINK 155 65 13 73 T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,96 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ILINK 155/65 R13 73T L-GRIP 55 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 155 65 13 73T L-GRIP 55 ESTIVO

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,35 €
Spedizione gratuita

iLINK L-GRIP 55 155/65 R13 73 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,19 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ILINK L GRIP 55 155 65 R 13 73 T

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,81 €
Spedizione gratuita

ILINK 155/65 R 13 L-GRIP55 73T

Spedizione 1 o 2 giorni
94,16 €
Spedizione gratuita
L-GRIP 55 ILINK 155 65 13 73 T

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 155 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938628238274 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6938628238274 / eBay Product ID (ePID): 21078684356 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6938628238274 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628238274 / Marca: Ilink / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 73 / Indice di velocità: T
36,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink L-Grip 66 175/60R15 81H
43,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK 195/65 R 15 L-GRIP55 95T
67,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/65 R16 98 H ILINK - L-GRIP55 BSW
74,59 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK 185/55 R 14 L-GRIP55 80H
64,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 155/80 r13 79T I-LINK L GRIP 55 Gomme estive nuove
58,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita