Pneumatici 205/65 r15 94V I-LINK L GRIP 55 Gomma estiva nuova

Pneumatici 205/65 r15 94V I-LINK L GRIP 55 Gomme estive nuove

Pneumatici 205/65 r15 94V I-LINK L GRIP 55 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,19 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ILINK 205/65 R15 94V L-GRIP 55 ESTIVE

72,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 205 65 15 94V L-GRIP 55 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,76 €
Spedizione gratuita

Ilink L-Grip 55 205/65 R15 94V

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,76 €
EUR 85,76 / Unità
Spedizione gratuita

205/65 R15 TL 94V L-GRIP 55

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,65 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/65 r15 94V I-LINK L GRIP 55 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Upc: 6938628241137 / MPN: VlNeMaTpSyNiSiCxFgHj / eBay Product ID (ePID): 15092400096 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 68 / Gtin: 6938628241137 / Brand: I-LINK / Quantità: 1 / EAN: 6938628241137 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Modello: L GRIP 55 / Marca: I-LINK / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: V
68,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental ALLSEASONCONTACT 2 XL EVc BSW M+S 3PMSF 205/65 R15 99 V EXTRALOAD
108,49 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Imperial All Season Driver 205/65R15 94V 3PMSF
55,15 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Linglong GREEN-Max All Season 205/65 R15 94 H
60,90 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ceat CEAT ECODRIVE BSW 205/65 R15 94 H
54,68 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aptany RW611 205/65R15 94T M+S 3PMSF
62,56 €
EUR 62,56 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita