Pneumatici 215/65 r16 98H I-LINK L GRIP 55 Gomma estiva nuova

215/65 R16 98 H ILINK - L-GRIP55 BSW

Pneumatici 215/65 r16 98H I-LINK L GRIP 55 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,59 €
Spedizione gratuita

Ilink L-Grip 55 215/65 R16 98H

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,41 €
EUR 87,41 / Unità
Spedizione gratuita

iLINK L-GRIP 55 215/65 R16 98 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,94 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 215 65 16 98H L-GRIP 55 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,46 €
Spedizione gratuita

215/65 R16 98 H ILINK - L-GRIP55 BSW

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,18 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ILINK L-GRIP55 215/65R16 98 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,99 €
Spedizione gratuita

ILINK 215/65 R 16 L-GRIP55 98H

Spedizione 1 o 2 giorni
169,73 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ILINK 215/65 R16 98H L-GRIP 55 ESTIVE

171,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/65 r16 98H I-LINK L GRIP 55 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628241274 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CaQxEoElAeEpHiEdAaGo / eBay Product ID (ePID): 21062854064 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 68 / Brand: I-LINK / Gtin: 6938628241274 / Quantità: 1 / EAN: 6938628241274 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: I-LINK / Modello: L GRIP 55 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: H
74,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen WinGuard Sport 2 SUV 215/65R16 98H 3PMSF
73,11 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Euro All Season AS210 215/65R16 98H
86,98 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vredestein Wintrac 215/65R16 98H 3PMSF
95,42 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Fortuna EcoPlus 2 4S 215/65R16 98V 3PMSF
51,23 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 215/65R16 98H
100,10 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita