Nexen Winguard Sport 2 SUV 215/65 R16 98H 4PR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,89 €
EUR 70,89 / Unità
Spedizione gratuita

Nexen WINGUARD SPORT 2 SUV 215/65 R16 98 H

1 - 3 giorni lavorativi
72,45 €
Spedizione gratuita

Nexen WinGuard Sport 2 SUV 215/65R16 98H SUV 3PMSF TL

3-5 Giorni
75,69 €
Spedizione gratuita

Nexen Winguard Sport 2 SUV 215/65 R16 98H 4PR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,88 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 65 R16 98H NEXEN WINGUARD SPORT 2 SUV PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,91 €
Spedizione gratuita

NEXEN 215/65 R16 98H Invernale Fuoristrada

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,08 €
7.77 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

NEXEN 215/65 R16 98H Invernale Fuoristrada

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,60 €
Spedizione gratuita

NEXEN 215/65 R16 98H Invernale Fuoristrada

Disponibilità immediata
96,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/65 r16 98H M+S 3PMSF NEXEN WINGUARD SPORT 2 SUV Gomma invernale n

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nexen Winguard Sport 2 SUV (225/55 R18 102V)
111,04 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen WinGuard Sport 2 215/55R18 99V XL 3PMSF
116,75 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen Winguard Sport 2 215/55 R17 98V
106,13 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
NEXEN 235/55 R18 104 H WG Sport 2 SUV XL 235x55x18
124,53 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
NEXEN 225/55 R17 97 H WG Sport 2 225x55x17
92,10 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen Winguard Sport 2 SUV 215/65 R16 98H 4PR

Offerta più conveniente

Codice di velocità: H / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 65 / Stagione: Pneumatico invernale / Marca pneumatico: Nexen / Dimensione: 215/65 R16 98H 4PR / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: R-424625 / Numero di registrazione EPREL: 704107 / Indice di carico: 98
70,89 €
ebay.it