GOMME PNEUMATICI ILINK 195/55 R15 85H MULTIMATCH ALL SEASON 4 STAGIONI

ILINK 195/55 R 15 MULTIMATCH A/S 85H

GOMME PNEUMATICI ILINK 195/55 R15 85H MULTIMATCH ALL SEASON 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

195/55 R15 85 H Ilink Multimatch A/s Bsw M+s 3pmsf

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,66 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ILINK 195/55 R15 85H MULTIMATCH ALL SEASON 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / PFU classe: P2 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Disegno Battistrada: MULTIMATCH ALL SEASON / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Diametro: 15 / Indice di carico: 85 / Rapporto d'aspetto: 55 / Indice di velocità: H
76,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink Snowgripper I 195/55R15 85H
44,21 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ILINK 195/65 R 15 L-GRIP55 95T
67,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILink Tire Pneumatico estivo L-GRIP 55 195/55 R16 91V XL BSW
49,42 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILink Tire Pneumatico estivo L-Grip 55 195/50 R15 82V
49,68 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/60 r15 88V I-LINK L GRIP 55 Gomme estive nuove
65,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita