195/50 R15 TL 82V L-GRIP 55

ILink Tire Pneumatico estivo L-Grip 55 195/50 R15 82V

195/50 R15 TL 82V L-GRIP 55

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,68 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ILINK 195/50 R15 82V L-GRIP 55 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ILINK L GRIP 55 195 50 R 15 82 V

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,74 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 195 50 15 82V L-GRIP 55 ESTIVO

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,15 €
Spedizione gratuita

iLINK L-GRIP 55 195/50 R15 82 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,63 €
Spedizione gratuita

ILINK 195/50 R 15 L-GRIP55 82V

Spedizione 1 o 2 giorni
122,78 €
Spedizione gratuita
195/50 R15 TL 82V L-GRIP 55

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938628240338 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6938628240338 / eBay Product ID (ePID): 9074161843 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6938628240338 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628240338 / Marca: Ilink / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: V
49,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink Snowgripper I 225/55R19 99H FR
66,81 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 195/50R15 82V XL
51,38 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 205/45R16 87W XL
56,94 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 205/45R16 87V XL BSW M+S 3PMSF
66,66 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 195/55R15 85H
44,21 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita