L-GRIP 55 ILINK 195 55 16 91 V

ILink Tire Pneumatico estivo L-GRIP 55 195/55 R16 91V XL BSW

L-GRIP 55 ILINK 195 55 16 91 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,42 €
Spedizione gratuita

Ilink L-Grip 55 195/55R16 91V BSW

4-7 Giorni
53,03 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 55 R16 91V ILINK L-GRIP 55 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ILINK L-GRIP 55 195/55R16 91 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ILINK L-GRIP 55 195/55R16 91 V Gomme Nuove

54,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 195 55 16 91V L-GRIP 55 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,87 €
Spedizione gratuita

iLINK L-GRIP 55 195/55 R16 91 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ILINK L GRIP 55 XL 195 55 R 16 91 V

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,55 €
Spedizione gratuita
L-GRIP 55 ILINK 195 55 16 91 V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6938628239141 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6938628239141 / eBay Product ID (ePID): 28086769175 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6938628239141 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628239141 / Marca: Ilink / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
49,42 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink Snowgripper I 225/55R19 99H FR
66,81 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 195/50R15 82V XL
51,38 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 205/45R16 87W XL
56,94 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 205/45R16 87V XL BSW M+S 3PMSF
66,66 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 195/55R15 85H
44,21 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita