iiyama XUB2792QSU-W6-27", IPS, 2560x1440/100Hz, 1H1DP, HAS

Iiyama prolite xub2792qsu-w6 monitor pc 27`` 2560x1440 pixel wide quad hd led bianco

offerte usate a partire da

iiyama XUB2792QSU-W6-27", IPS, 2560x1440/100Hz, 1H1DP, HAS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,95 €
Spedizione da 34,28 €

iiyama ProLite XUB2792QSU-W6 27" LED Scopri la qualità visiva straordinaria con iiyama!

5 a 7 giorni lavorativi
243,94 €
Spedizione da 36,54 €

iiyama ProLite XUB2792QSU-W6 Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD LED Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
254,49 €
Spedizione da 12,00 €

iiyama XUB2792QSU-W6-27", IPS, 2560x1440/100Hz, 1H1DP, HAS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
271,99 €
Spedizione da 11,88 €

iiyama ProLite XUB2792QSU-W6 Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Wide

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,99 €
Spedizione da 7,00 €

iiyama XUB2792QSU-W6-27", IPS, 2560x1440/100Hz, 1H1DP, HAS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
283,77 €
Spedizione gratuita

iiyama XUB2792QSU-W6-27", IPS, 2560x1440/100Hz, 1H1DP, HAS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
307,78 €
Spedizione da 5,99 €

iiyama XUB2792QSU-W6-27", IPS, 2560x1440/100Hz, 1H1DP, HAS

Disponibilità immediata
317,00 €
Spedizione da 26,52 €

iiyama XUB2792QSU-W6-27", IPS, 2560x1440/100Hz, 1H1DP, HAS

Disponibilità immediata
325,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

iiyama ProLite Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Full HD LED Nero
299,00 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
iiyama XUB2792QSU-B5-27, IPS, 2560 x 1440, 75Hz, 1D1H1DP, HAS
258,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
iiyama ProLite XB2792QSU-B1 Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD Nero [XB2792QSU-B1]
207,14 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
iiyama ProLite XUB2792QSU-W5 Monitor PC 68,6 cm 27" 2560 x 1440 Pixel Full HD LED Bianco
246,51 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
iiyama XUB2792QSU-W6-27", IPS, 2560x1440/100Hz, 1H1DP, HAS

Offerta più conveniente

Monitor desktop 27" QHD LED IPS 100Hz
199,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.