iiyama XUB2792QSU-B5-27, IPS, 2560 x 1440, 75Hz, 1D1H1DP, HAS

iiyama ProLite XUB2792QSU-W5 Monitor PC 68,6 cm 27" 2560 x 1440 Pixel Full HD LED Bianco

iiyama XUB2792QSU-B5-27, IPS, 2560 x 1440, 75Hz, 1D1H1DP, HAS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
250,65 €
Spedizione da 10,90 €

iiyama ProLite XUB2792QSU-W5 PC schermo piatto 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixel Wide Quad HD LED Bianco - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
301,06 €
Spedizione gratuita

iiyama XUB2792QSU-B5-27, IPS, 2560 x 1440, 75Hz, 1D1H1DP, HAS

Disponibilità immediata
303,18 €
Spedizione da 9,99 €

iiyama XUB2792QSU-B5-27, IPS, 2560 x 1440, 75Hz, 1D1H1DP, HAS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
306,94 €
Spedizione da 11,95 €

iiyama XUB2792QSU-B5-27, IPS, 2560 x 1440, 75Hz, 1D1H1DP, HAS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
327,90 €
Spedizione gratuita

iiyama XUB2792QSU-B5-27, IPS, 2560 x 1440, 75Hz, 1D1H1DP, HAS

Disponibilità immediata
328,00 €
Spedizione gratuita

iiyama XUB2792QSU-B5-27, IPS, 2560 x 1440, 75Hz, 1D1H1DP, HAS

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
328,99 €
Spedizione gratuita

iiyama XUB2792QSU-B5-27, IPS, 2560 x 1440, 75Hz, 1D1H1DP, HAS

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
339,91 €

iiyama XUB2792QSU-B5-27, IPS, 2560 x 1440, 75Hz, 1D1H1DP, HAS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
342,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
iiyama XUB2792QSU-B5-27, IPS, 2560 x 1440, 75Hz, 1D1H1DP, HAS

Offerta più conveniente

Monitor desktop 27" QHD LED Tecnologia IPS Flicker-free
250,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Iiyama prolite xub2792qsu-w6 monitor pc 27`` 2560x1440 pixel wide quad hd led bianco
329,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iiyama ProLite Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Full HD LED Nero
337,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
iiyama ProLite XUB2792QSU-W6 68,6 cm (27 ) Wide Quad HD LED Flat Panel PC Monitor Bianco - Nouvo
283,48 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita