iiyama XUB2792QSU-B1-27, IPS, 2560 x 1440/120Hz, 1H1DP, HAS

iiyama ProLite XB2792QSU-B1 Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD Nero [XB2792QSU-B1]

offerte usate a partire da

iiyama XUB2792QSU-B1-27, IPS, 2560 x 1440/120Hz, 1H1DP, HAS

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
207,14 €
Spedizione da 10,90 €

iiyama XUB2792QSU-B1-27, IPS, 2560 x 1440/120Hz, 1H1DP, HAS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
213,77 €
Spedizione gratuita

iiyama XUB2792QSU-B1-27, IPS, 2560 x 1440/120Hz, 1H1DP, HAS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
215,99 €
Spedizione gratuita

iiyama XUB2792QSU-B1-27, IPS, 2560 x 1440/120Hz, 1H1DP, HAS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
215,99 €
Spedizione gratuita

iiyama XUB2792QSU-B1-27, IPS, 2560 x 1440/120Hz, 1H1DP, HAS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,55 €
Spedizione gratuita

iiyama XUB2792QSU-B1-27, IPS, 2560 x 1440/120Hz, 1H1DP, HAS

Disponibilità immediata
216,55 €
Spedizione gratuita

iiyama XUB2792QSU-B1-27, IPS, 2560 x 1440/120Hz, 1H1DP, HAS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
222,52 €
Spedizione gratuita

iiyama XUB2792QSU-B1-27, IPS, 2560 x 1440/120Hz, 1H1DP, HAS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
225,24 €
Spedizione gratuita

XB2792QSU-B1 4948570126200 iiyama ProLite XB2792QSU-B1 Monitor PC 68,6 cm (27")

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

iiyama XUB2792QSU-B1-27, IPS, 2560 x 1440/120Hz, 1H1DP, HAS

Offerta più conveniente

Monitor desktop 27" QHD LED IPS 120Hz
207,14 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it