iiyama GC2781HSU-B1 Monitor da gaming curvo G-Master BLACK HAWK da 27"

iiyama G-Master GC2781HSU-B1 - Gioco curvo da 27", 144 Hz, 1 ms (MPRT), sincronizzazione adattiva, HDMI, DP, USB

offerte usate a partire da

iiyama GC2781HSU-B1 Monitor da gaming curvo G-Master BLACK HAWK da 27"

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
149,00 €
Spedizione da 9,99 €

Iiyama G-MASTER Black Hawk GC2781HSU-B1 - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 68.6 cm (27")

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
161,40 €
Spedizione gratuita

Iiyama G-MASTER Black Hawk GC2781HSU-B1 - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 68.6 cm (27")

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
162,80 €
Spedizione da 10,90 €

Iiyama G-MASTER Black Hawk GC2781HSU-B1 - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 68.6 cm (27")

Disponibilità immediata
165,18 €
Spedizione da 9,99 €

Monitor PC iiyama BLACK HAWK G-MASTER GC2781HSU-B1 27" Full HD 144Hz VA Curvo 1ms FreeSync

48/72h
166,90 €
Spedizione gratuita

iiyama G-MASTER GC2781HSU-B1 27" 144H Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
166,99 €
Spedizione da 12,00 €

Iiyama G-MASTER Black Hawk GC2781HSU-B1 - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 68.6 cm (27")

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
167,50 €
Spedizione gratuita

Iiyama G-MASTER Black Hawk GC2781HSU-B1 - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 68.6 cm (27")

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
169,19 €
Spedizione gratuita

Iiyama G-MASTER Black Hawk GC2781HSU-B1 - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 68.6 cm (27")

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
176,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

iiyama GC2781HSU-B1 Monitor da gaming curvo G-Master BLACK HAWK da 27"

Offerta più conveniente

iiyama G-MASTER GC2781HSU-B1: il livello successivo per la tua configurazione da gaming Stai cercando un'esperienza di gaming coinvolgente che ti catapulti direttamente nel vivo dell'azione? Con il monitor per gaming curvo iiyama G-MASTER GC2781HSU-B1 avrai un vantaggio decisivo sul campo di battaglia virtuale. Questo monitor a 144 Hz è la scelta ideale per i giocatori appassionati che danno importanza alla fluidità dei movimenti e alla nitidezza dei dettagli. Grazie allo schermo curvo e alla tecnologia del pannello VA, sarai sempre un passo avanti rispetto alla concorrenza. Caratteristiche e highlights del prodotto: * Design curvo 1500R: la curvatura, modellata sull'occhio umano, avvolge il tuo campo visivo e garantisce una qualità dell'immagine eccellente e un'esperienza di gioco realistica. * Frequenza di aggiornamento di 144 Hz e tempo di risposta di 1 ms: garantisce una fluidità assoluta delle immagini ed elimina fastidiosi effetti di ghosting e tearing nelle scene veloci.
149,00 €
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
visunext.it