iiyama G-MASTER G2771QS-B1 Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD Nero
iiyama G2771QS-B1-27 IPS, 2560x1440/200Hz, 2H1DP
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,00 €
Spedizione gratuita
Monitor PC iiyama G-Master G2771QS-B1 27" WQHD 200Hz Fast IPS HDR10 0,5ms
Prezzo totale più basso
>72h
159,00 €
Spedizione gratuita
iiyama G-MASTER G2771QS-B1 Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD Nero
8 giorni lavorativi
162,17 €
Spedizione da 18,09 €
iiyama G2771QS-B1-27 IPS, 2560x1440/200Hz, 2H1DP
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
174,44 €
Spedizione da 10,90 €
iiyama G2771QS-B1-27 IPS, 2560x1440/200Hz, 2H1DP
Disponibilità immediata
176,20 €
Spedizione da 16,82 €
iiyama G2771QS-B1-27 IPS, 2560x1440/200Hz, 2H1DP
Disponibilità immediata
181,73 €
Spedizione da 19,20 €
iiyama G2771QS-B1-27 IPS, 2560x1440/200Hz, 2H1DP
Disponibilità immediata
182,16 €
Spedizione da 2,99 €
iiyama G2771QS-B1-27 IPS, 2560x1440/200Hz, 2H1DP
Disponibilità immediata
185,09 €
Spedizione gratuita
iiyama G2771QS-B1-27 IPS, 2560x1440/200Hz, 2H1DP
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
187,24 €
Spedizione da 10,00 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Prodotti simili
iiyama GB2471HSU-B1-23.8" IPS, 1920x1080/240Hz, 2H1DP, USB-hub, HAS
126,97 €
senetic.it
Spedizione da 14,38 €
iiyama GB3290QSU-B1-31.5" IPS,2560x1440/240Hz,2H2DP,HAS.
333,11 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Iiyama 68.6cm (27") Gob2701qsC-B1 16:9 2xhdmi+dp+usB-C Spk (gob2701qsC-B1)
502,19 €
senetic.it
Spedizione da 18,09 €
Iiyama G-MASTER Black Hawk GC2781HSU-B1 - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 68.6 cm (27")
132,91 €
senetic.it
Spedizione da 33,99 €
iiyama G-Master G4380UHSU-B2 43" VA, 144 Hz, 0,3 ms (MPRT), 4K UHD, FreeSync Premium, 2 x HDMI 2.1/DP/USB/USB-C (7,5 W), 2 x altoparlanti da 7 W, telecomando
602,51 €
senetic.it
Spedizione da 33,99 €