Monitor PC iiyama G-MASTER GB2471HS-B1 23,8" FullHD 240Hz Fast IPS HDR10 0,3ms G-Sync

iiyama GB2471HS-B1-23.8" IPS, 1920x1080/240Hz, 2H1DP, HAS

offerte usate a partire da

Monitor PC iiyama G-MASTER GB2471HS-B1 23,8" FullHD 240Hz Fast IPS HDR10 0,3ms G-Sync

Prezzo totale più basso
48/72h
119,99 €
Spedizione gratuita

iiyama GB2471HS-B1-23.8" IPS, 1920x1080/240Hz, 2H1DP, HAS

Disponibilità immediata
134,04 €
Spedizione da 17,25 €

iiyama GB2471HS-B1-23.8" IPS, 1920x1080/240Hz, 2H1DP, HAS

Disponibilità immediata
137,99 €
Spedizione da 19,38 €

iiyama GB2471HS-B1-23.8" IPS, 1920x1080/240Hz, 2H1DP, HAS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,58 €
Spedizione da 10,90 €

iiyama G-Master GB2471HS-B1 24 Fast-IPS - Nouvo

3 giorni lavorativi
142,07 €
Spedizione gratuita

iiyama GB2471HS-B1-23.8" IPS, 1920x1080/240Hz, 2H1DP, HAS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
142,90 €
Spedizione da 10,00 €

iiyama GB2471HS-B1-23.8" IPS, 1920x1080/240Hz, 2H1DP, HAS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
144,48 €
Spedizione gratuita

iiyama GB2471HS-B1-23.8" IPS, 1920x1080/240Hz, 2H1DP, HAS

Unknown
144,54 €
Spedizione gratuita

GB2471HS-B1 4948570126392 iiyama G-Master GB2471HS-B1 Red Eagle, Monitor di gioc

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Monitor PC iiyama G-MASTER GB2471HS-B1 23,8" FullHD 240Hz Fast IPS HDR10 0,3ms G-Sync

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Raggiungi nuovi livelli di reattività e precisione visiva con il Monitor PC iiyama G-MASTER GB2471HS-B1 ideale per gaming competitivo ed editing professionale. Caratteristiche Monitor PC iiyama G-MASTER GB2471HS-B1 23 8" FullHD 240Hz Fast IPS HDR10 0 3ms G-Sync Progettato per utenti esigenti questo monitor offre una frequenza di aggiornamento di 240 Hz e un tempo di risposta di 0 3 ms MPRT assicurando immagini ultra fluide e prive di ghosting in ogni situazione. Il pannello Fast IPS da 23 8 pollici garantisce colori vividi angoli di visione ampi (178°/178°) e una luminosità di 350 cd/m² ideale per eSport creazione di contenuti e multitasking avanzato. La compatibilità NVIDIA G-SYNC e VESA Adaptive Sync elimina tearing e stuttering offrendo un'esperienza visiva sempre sincronizzata sia con schede grafiche AMD sia NVIDIA. Il supporto HDR10 espande la gamma dinamica e valorizza ogni dettaglio rendendo il m
119,99 €
48/72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.